10.01.2017

Долгие раздумия

Место для стелы «Город воинской славы» в Петрозаводске определят в конце января

В завершении первого месяца этого года мэрия намерена окончательно решить, где поставить памятную стелу.

Членам Градостроительного совета до конца января предстоит рассмотреть несколько вариантов размещения стелы «Петрозаводск – город воинской славы».

В настоящее время разрабатывается эскизный проект, предполагающий вариативность расположения обелиска на участке площадью 3,5 тысяч квадратных метров вдоль улицы Куйбышева около здания мэрии.

« Уровень заболеваемости ОРВИ в Карелии превышен всего на 11,6%Увеличение взноса за капремонт в Карелии отложили до середины лета »

Нет комментариев