11.01.2017

Вниманию водителей

Три светофора временно не работают в Петрозаводске

В связи с аварией на электросетях три светофора в центре города не будут работать ближайшие два часа.

От электричества из-за неполадок на сетях отключены светофоры на перекрестках улиц Антикайнена – Горького, Антикайнена – Ленина, Антикайнена – Красная. Бригада специалистов выехала для устранения последствий аварии, ориентировочно светофоры заработают снова через 1,5-2 часа.

Администрация Петрозаводска рекомендует автолюбителям быть внимательнее и искать пути объезда.

« Всероссийский День снега пройдет в ПетрозаводскеНовый фонтан появится в центре Петрозаводска »

• Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav. misso (Гость)
    12.01.2017 01:58:25