Размещение рекламы на сайте по тел. (8142)590-000
Петрозаводск. Еженедельник бесплатных объявлений. Все объявления Карелии в газете ВСЁ
Подать объявление
Бесплатные частные объявления принимаются по телефонам
067,(8142)59-00-67 или через Skype ежедневно с 9.00 до 21.00
11.01.2017

Праздник для верующих

Место крещенских купаний в Петрозаводске подсветит четырехметровая башня

В нынешнем году для верующих карельской столицы оборудуют сразу две купели.

Крещенские купания в 2017 году в городе проведут в ночь с 18 на 19 января. Для этого власти карельской столицы распорядились оборудовать две купели в районе Пески напротив кафе «Сказка». Владелец заведения Гегам Мкртчян взял на себя обязанности по организации крещенских купаний. Официальное мероприятие пройдет с 00:00 до 04:00 часов, к этому времени проруби освятят.

В связи с тем, что купели находятся на расстоянии 60 метров от берега, решено организовать раздельные дорожки к ним, оборудовать их ограждениями и освещением. Железные ограждения установят и вокруг самих купелей, чтобы не допустить подъезда к ним на автомобилях. Место купания будет освещать четырехметровая световая башня.

Также рядом с местом крещенских обрядов собираются дежурить сотрудники правоохранительных органов и частной охраны, горожанам обеспечат и медицинское сопровождение.


« Новый фонтан появится в центре ПетрозаводскаКарельский форелевод вновь получил награду на международной выставке »

  • форелеводческое хозяйство нервно курит в сторонке (Гость)
    11.01.2017 16:16:11
    +1 -1

  • Как торговая точка -так чурбан.Во дожили-жрите бурду. (Гость)
    11.01.2017 16:30:38
    +1 -1


  • Как торговая точка -так чурбан.Во дожили-жрите бурду.
      Армяне не чурбаны. Покультурнее тебя будут.. местный (Гость)
    11.01.2017 17:22:04
    +1 -1

  • Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav. misso (Гость)
    12.01.2017 01:58:18
    +1 -1

  • Зачетная телка на фото.. ябывдул (Гость)
    12.01.2017 13:17:42
    +1 -1

  • ябывдул

    Зачетная телка на фото.. ябывдул

    прямо так бы с холода и вдул ?? (Гость)
    12.01.2017 14:43:36
    +1 -1

  • местный

     
     
    Как торговая точка -так чурбан.Во дожили-жрите бурду.
      Армяне не чурбаны. Покультурнее тебя будут.. местный (Гость)
    Цитировать
    Что-бы втюхать продукты или вещь-все чурбаны такие вежливые- чуть-ли не  обниматься лезут... А дома разглядишь-и проклинаешь их.Всех отправить в родные места.Местные прекрасно (с купи-продай)справляются и по честному! (Гость)
    12.01.2017 15:03:58
    +1 -1


  • прямо так бы с холода и вдул ??
    Может он холодец любит? (Гость)
    12.01.2017 15:25:44
    +1 -1


  • .Местные прекрасно (с купи-продай)справляются и по честному! (Гость)
      Местные прекрасно с просрочкой справляются в торговых центрах, ибо лимита из районов, где работы нет. Бесправные рабы. А армяне марку держат, ибо знают, что если накосячат, то хрен кто к ним придет в другой раз. Азеры тоже фигней не страдают. От рассеянцев с юга проблем намного больше по всем направлениям (Гость)
    12.01.2017 15:40:27
    +1 -1

  • она ба тебе вдула (Гость)
    12.01.2017 15:59:20
    +1 -1

  • Я бы пошел, тока тама одни жирные тетки плескаться будут в купальниках времен СССР без линии бикини. Нафиг надо. Лучше в сауну с  молоденькими телочками. (Гость)
    12.01.2017 17:32:57




Обсуждение статей модерируется. Сообщения, не соответствующие Правилам размещения комментариев, в том числе содержащие оскорбления, ненормативную лексику, призывающие к войне или межнациональной розни, а также сообщения не на русском языке будут удалены.
Ваше сообщение
 B U I Цитата IMG Видео  
Ваше имя(гость)