14.03.2017

Спутники весны

Несколько аварийных ям заделали на дорогах в Петрозаводске

Подрядчик с помощью технологии холодного асфальта залатал выбоины в центре города и в нескольких районах.

Накануне специалисты Комитета ЖКХ мэрии карельской столицы проконтролировали начавшийся в городе ямочный ремонт. На сегодня специалисты заделали выбоины на пересечении улиц Куйбышева – Еремеева, Шотмана – Железнодорожной, Невского – "Правды", Октябрьского – Ленинградской, а также около домов № 10 по улице Московской, № 58 по Первомайскому проспекту, №2 по улице Антикайнена, № 10 по улице Мерецкова, у ТЦ «Макси» и у Музыкального театра.

Работы на минувших выходных вели сотрудники подрядной организации «ТехРент». Ямы на дорогах заделывали холодным асфальтом. Несмотря на то, что дорожные работы по данной технологии могут производить и при неблагоприятных погодных условиях, руководители и специалисты ЖКХ приняли решение приостановить ямочный ремонт до установления более сухой погоды.

« Петрозаводск вошел в топ-10 городов для путешествий с детьми в весенние каникулыНовые сельхозпредприятия хотят построить в Карелии »

• Спасибо большое... (Гость)
    14.03.2017 13:46:34

• если остановить ремонт сейчас - через месяц потребуется уже капитальный ремонт, а о людях подумали это сколько машин побьётся (Гость)