16.03.2017

Рабочий визит

Начальник Северо-Западного регионального центра МЧС побывал в Кондопожском районе Карелии

Генерал-лейтенант внутренней службы Игорь Панин проверил, как его коллеги несут службу в Кондопожском пожарно-спасательном гарнизоне.

В поездке начальника Северо-Западного регионального центра МЧС сопровождали руководитель Главного управления МЧС по Карелии Сергей Шугаев, глава администрации района Николай Лагута и руководители пожарно-спасательных подразделений района, Игорь Панин пообщался с личным составом Пожарно-спасательной части №13 по охране города бумажников и осмотрел все основные служебные помещения.

- Радует отношение личного и начальствующего состава ПСЧ-13 к выполнению служебных обязанностей, - отметил генерал-лейтенант. – Техника содержится в исправном состоянии, должное внимание уделяется чистоте и порядку.

Ценным подарком – наручными часами - Игорь Панин отметил работу Игоря Бобера – заместителя начальника 1 отряда федеральной противопожарной службы по республике.

В завершении поездки начальник СЗРЦ МЧС России посетил Дворец искусств ОАО «Кондопога», где ознакомился с его историей, а также прослушал небольшой органный концерт в исполнении лауреата международных конкурсов Дины Ихиной.

« Выпускники Карелии за золотые значки ГТО снова получат баллы при поступлении в вузыБездомный пенсионер со злости разнес банкоматы глыбой льда в Петрозаводске »