Пьедестал почета

Карельская спортсменка выиграла золото на первенстве России по лыжным гонкам

Лыжница из Кондопоги успешно выступила на всероссийских состязаниях и привезла домой высшую награду.

В Сыктывкаре завершилось первенство России по лыжным гонкам. На состязаниях воспитанница СДЮСШОР Кондопоги Елена Усеева завоевала золотую медаль в эстафете 4х3 километра в возрастной группе юниорок 18-19 лет.

С результатом в 30.47.06 команда в составе Анны Алексеевой, Лидии Дуркиной, Полины Некрасовой и Елены Усеевой стала сильнейшей. Второе место у команды из Москвы (Юлия Петрова, Анастасия Фалеева, Нина Дуботолкина, Аида Баязитова), отставшей от лидеров на 2.5 секунды, третье место – у команды Московской области (Мария Фирсова, Анна Русских, Ольга Алексеева, Екатерина Руднева) +21.8 секунды.

« Власти Карелии хотят увеличить доходы республикиКоллектор из Новосибирска получил срок за ложное сообщение о бомбе в детсаде Петрозаводска »

Нет комментариев