Другой подход

Парфенчиков назвал три основных принципа работы правительства Карелии

Социально-экономические проблемы стали основными для республиканских властей.

Накануне на заседании Заксобрания Карелии врио губернатора выступил с масштабным докладом. В конце своей речи Артур Парфенчиков назвал три основных принципа для работы правительства в новом формате.

- Первое. Мы открыты для каждого жителя Карелии. Второе. Мы оптимизируем численность чиновников, но при этом повысим качество их работы и эффективность государственного аппарата республики, в том числе внедряя новые информационные технологии и понятные критерии оценки деятельности каждого органа власти и должностных лиц. Третье. Все изменения в структуре правительства и органов исполнительной власти подчинены решению актуальных задач социально-экономического развития республики. Имитации не будет! Я приглашаю принять участие в этой работе всех депутатов Законодательного собрания Карелии, депутатов и глав администраций муниципальных образований, активистов общественных организаций и всех жителей Карелии независимо от политической принадлежности и симпатий. Предлагаю начать 29 апреля проведением общереспубликанского субботника «Генеральная уборка Карелии», как первого шага в наведении порядка в нашем общем доме, - подчеркнул врио главы республики.

« Парфенчиков: Надо, чтобы все инвестиционные проекты приносили пользу и выгоду жителям КарелииГоскомисия по подготовке к 100-летнему юбилею Карелии снова соберется в Москве »

• Когда талоны для нас малоимущих будут давать и где...сначала талоны а уж потом проблемы решать... (Гость)
    21.04.2017 13:39:27

• урааааааааа.... (Гость)
    21.04.2017 18:09:01

• урааааааааа..
    Товагищи! (Гость)
    21.04.2017 18:26:54

• Преподаватели Петрозаводского госуниверситета грозят уйти из вуза, если будет уволен профессор Александр Иванов

Преподаватели, студенты и выпускники Петрозаводского государственного университета обратились с открытым письмом к президенту России Владимиру Путину и выступили против увольнения профессора Александра Иванова и других сотрудников ПетрГУ. Как передает корреспондент Накануне.RU, текст обращения появился в социальных сетях. (Гость)
    22.04.2017 00:14:48

• Три основных направлений это: не воровать,не откатывать,не увольнять тех ,кто говорит правду!!!
    Ввести статью о конфискации и настоящий народный контроль,это дополнительно!
    Вот только тогда можно что-то сдвинуть с места,а вся другая болтовня,при таком "режиме", уж извигите,просто болтовнёй и останется,так и дальше у нас "Корпорации развития" будут возглавлять воровки....,тут и сказать даже нЕчего.... За Державу обидно... (Гость)
    24.04.2017 10:05:44

Да никто и не держит. Незаменимых не бывает. Не нравится работать в ВУЗе - идите работать в школу. А то понтов слишком много.. ушлый пенс (Гость)
    24.04.2017 10:14:21