Размещение рекламы на сайте по тел. (8142)590-000
Петрозаводск. Еженедельник бесплатных объявлений. Все объявления Карелии в газете ВСЁ
Подать объявление
Бесплатные частные объявления принимаются по телефонам
067,(8142)59-00-67 или через Skype ежедневно с 9.00 до 21.00
21.04.2017

Статистика по зарплатам

Средняя зарплата в Карелии составила почти 40 тысяч рублей

Средний уровень заработной платы в регионе по сравнению с аналогичным периодом 2016-го вырос на 2,2%.

Средняя номинальная начисленная зарплата в целом по республике за февраль нынешнего года составила 33 тысячи 771 рубль. Сумма увеличилась по сравнению с февралем 2016-го на 2,2%. Уровень реальной заработной платы, рассчитанный с учетом индекса потребительских цен, снизился по сравнению с февралем прошлого года на 1,6%.

Также, как сообщает Карелиястат, в феврале 2017-го денежные доходы в среднем на душу населения составили 24 тысячи 820 рублей и по сравнению с февралем прошлого года уменьшились на 5,8%, потребительские расходы – 17810,5 рублей, увеличились на 1,5%.


« Мэрию Петрозаводска оштрафовали за загрязнение Онежского озераОсобенности стеллажей для детских магазинов »


  • Средняя зарплата в Карелии составила почти 40 тысяч рублей
    составила 33 тысячи 771 рубль.
    Врём господа..?. Пиримидонт. (Гость)
    21.04.2017 14:32:49

  • Во жгут!В рф  судя по отчетам не так плохо жить )))) (Гость)
    21.04.2017 18:03:36

  • долой ворьё! (Гость)
    21.04.2017 18:07:06

  • Походу я в какой-то другой Карелии живу... (Гость)
    22.04.2017 00:17:19

  • Все эти конторы уже давно ничего общего с реальностью не имеют.. Александр (Гость)
    22.04.2017 01:04:03

  • Опять враньЁ!. петрозаводчанин (Гость)
    22.04.2017 06:53:29

  • Теперь статистику будет выдавать мин.эконом.развития.И всё будет хорошо выглядеть-особенно для зарубежья. Будем  впереди планеты всей.Тоже петрозаводчанин. (Гость)
    22.04.2017 18:08:04

  • Сколько ж у нас бездельников развелось и считают и среднюю выводят,а нужно это кому-то?. Когда ж это закончится? (Гость)
    22.04.2017 20:32:46
    +1 -1

  • Когда ж это закончится?

     
    Сколько ж у нас бездельников развелось и считают и среднюю выводят,а нужно это кому-то?. Когда ж это закончится? (Гость)
    Это нужно руководству едрёной россии. Что-бы лохи поверили в это.Распадётся скоро она вместе с её "вдохновителями". Это вредная показуха.. евсей (Гость)
    25.04.2017 15:23:22
    +1 -1




Обсуждение статей модерируется. Сообщения, не соответствующие Правилам размещения комментариев, в том числе содержащие оскорбления, ненормативную лексику, призывающие к войне или межнациональной розни, а также сообщения не на русском языке будут удалены.
Ваше сообщение
 B U I Цитата IMG Видео  
Ваше имя(гость)