Для веселых и находчивых

Юбилейный фестиваль КВН на кубок главы Карелии проведут в Петрозаводске

На главную игру сезона в карельской столице соберутся КВНщики со всей республики.

Фестиваль КВН на кубок главы региона пройдет 21 мая в 17:00 в актовом зале ПетрГУ. За победу поборются школьные и студенческие команды со всей республики: Калевалы, Кеми, Кондопоги, Костомукши, Петрозаводска, Питкяранты, Пудожа, Суоярви. Пригласительные билеты можно получить в профкоме и в Карельском региональном центре молодежи.

Стоит отметить, что КВН-движение очень популярно среди молодежи Карелии. Ребята могут начать развиваться в этом направлении уже со школы. Оттачивать свое мастерство предлагается в рамках проекта «Школа КВН», где не только рассказывают об истории движения и различных форматах КВН, но и показывают эффективные методы и техники написания сценария, а также учат азам актерского мастерства.

Организаторами Фестиваля КВН в Карелии являются Министерство по делам молодежи, физической культуре и спорту республики, Карельский региональный Центр молодежи и Открытая студенческая лига КВН Петрозаводского государственного университета.

« Женщина-бизнесмен из Санкт-Петербурга за дачу взятки получила условный срок в ПетрозаводскеЖителям Карелии предлагают завтра отправиться на работу на велосипеде »

• только и остаётся в карелии что поржать (Гость)
    19.05.2017 11:30:05

• Сопляки будут юморить? (Гость)