Неоценимый опыт

В Карелии впервые проведут операцию по лечению нарушений ритма сердца

В Республиканской больнице им. В. А. Баранова проведут имплантацию кардиовертера-дефибриллятора и трехкамерного водителя ритма сердца.

Мастер-класс по хирургическому лечению сложных нарушений ритма и проводимости сердца с участием хирургов-аритмологов Покровской больницы Санкт-Петербурга пройдет 24 мая в Республиканской больнице им. В. А. Баранова.

Хирурги из Северной столицы впервые в Карелии проведут имплантацию кардиовертера-дефибриллятора и трехкамерного водителя ритма сердца.

Из ангиографической операционной в конференц-зал Республиканской больницы будет организована онлайн-трансляция операций.

« Семейный фестиваль «Мельница счастья» пройдет в ПетрозаводскеАртур Парфенчиков: Развитие Кондопожского района имеет особое значение для Карелии »

• Это здорово чтобы все прошло благополучноевсей. Евсей (Гость)
    19.05.2017 19:08:09