Акция по сбору вещей для тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации, снова пройдет в городе.

Центр социального обслуживания населения «Истоки» приглашает горожан принять участие в очередной акции по сбору одежды, обуви, товаров первой необходимости для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Мероприятие пройдет 21 и 22 июня. Неравнодушных просят принести постельное белье, одеяла, школьно-письменные принадлежности, пенно-моющие средства. Вещи будет собирать передвижной пункт – автомобиль «Газель» с эмблемой центра «Истоки». Стоянки организуют по адресам:

– 21 июня с 18 до 20 часов - район Древлянка - ТЦ «Семья», ул. Древлянка, 18;
– 22 июня с 18 до 20 часов – район Кукковка - ТЦ «Добрыня», ул. Ровио, 11.

– Возможно, в вашем доме найдутся вещи для детей и взрослых в хорошем состоянии, мужская и женская одежда, обувь всех размеров, которые вам не нужны, но будут так необходимы нуждающимся. При сборе вещей просим руководствоваться одним правилом – вещи должны быть чистыми, целыми, готовыми к использованию. Принять участие в акции «Добрый шкаф» может каждый, кому небезразличны чужие проблемы и беды, – отметили в сообщении сотрудники центра.