Молодая жительница карельской столицы пропала без вести. Поисками занимаются правоохранители.

Сотрудники МВД города разыскивают пропавшую без вести Алину Викторовну Новикову (Ешину) 1991 года рождения. На вид девушке 26 лет, рост 150 сантиметров, среднего телосложения, волосы темно-русые, до плеч.

Была одета в болоньевую черную куртку, платье темно-коричневого цвета, черно-белые кеды. При себе имела сумочку черного цвета с коричневыми вставками.

Полиция просит граждан, располагающих информацией по данному факту, сообщать сведения по телефонам в Петрозаводске (814-2) 739-240, 8 (981)405-41-44 или 02, с мобильного 102.