Артур Парфенчиков пообещал разобраться с расселением аварийного фонда и снизить тарифы.

Ставший победителем на выборах главы Карелии Артур Парфенчиков выступил с обращением к жителям республики.

Он поблагодарил всех, кто пришел на избирательные участки и пообещал сделать все возможное, чтобы оправдать выбор голосовавших за него людей.

Расселение аварийного фонда, снижение тарифов, возрождение сельского хозяйства – в любом вопросе я буду требовать наведения порядка и достижения результата. Цель проста и понятна: я искренне хочу, чтобы Карелия стала регионом, о котором с гордостью говорят его жители,

говорится в обращении Парфенчикова.

Напомним, накануне в Карелии прошли губернаторские выборы. Победу одержал врио главы республики Артур Парфенчиков, набравший более 60% голосов.