Движение транспорта в центре карельской столицы ограничат из-за массового мероприятия.

В Петрозаводске проведут праздник «Россия – это мы». Чтобы обеспечить безопасность на дорогах в центре города, на время торжества движение по некоторым улицам ограничат.

Власти перекроют площадь Кирова с 20 часов 2 ноября до 16 часов 7 ноября. Затем с 20 часов 6 ноября до 14 часов 7 ноября в городе запретят остановку всех видов транспортных средств по четной стороне проспекта Карла Маркса на участке от улицы Куйбышева до улицы Андропова.

- Также с 13 до 14 часов 7 ноября ограничат движение на время прохождения колонны участников мероприятия по маршруту пл. Ленина - пр. Карла Маркса на участке от пл. Ленина до ул. Куйбышева, ул. Куйбышева на участке от пр. Карла Маркса до ул. Казарменской, - сообщили в мэрии.