Теперь узнать актуальную информацию от службы занятости республики можно на базе популярной социальной сети.

Региональное Управление труда и занятости открыло в социальной сети «ВКонтакте» свою страничку. Пользователи Интернета теперь могут узнавать актуальную и интересную информацию о деятельности органов службы занятости населения Карелии на просторах самой популярной в России социальной платформы.

В группе размещают новости о деятельности ведомства, информацию о планируемых и проводимых мероприятиях, в том числе и в районах республики.

Подписчики группы смогут принимать активное участие в ее жизни. На странице будут проводиться опросы и голосования, можно будет высказывать свое мнение в комментариях и обсуждениях, а также задавать интересующие вопросы.