Подрядчик пообещал уделить особое внимание уборке дворовых выездов от снега и льда.

Во время совещания с кураторами городских территорий мэр карельской столицы распорядилась, чтобы подрядчик особое внимание уделял уборке выездов со дворов от снега и льда.

Представители компании «ТехРент» уже приступили к исправлению недостатков, заверил начальник Управления городского хозяйства и транспорта Андрей Бекелев.

- В ближайшее время начнется дополнительная уборка и обработка этих участков противоскользящими материалами. Также работники «ТехРента» пообещали уделять особое внимание состоянию искусственных неровностей, так называемых лежачих полицейских, которые зачастую покрываются дополнительными ледяными наростами, - отметил Андрей Бекелев.