Юных школьников республики, которые добились успехов в этом году, ждут праздничный спектакль и подарки от Деда Мороза.

В Музыкальном театре в Петрозаводске пройдет традиционная Главная Елка Карелии. Праздник соберет в городе самых талантливых и успешных детей из всех районов региона. Всего в столицу Карелии на торжества приедут 500 ребят в возрасте от девяти до 13 лет.

Все они отличились в учебе, достигли хороших результатов в интеллектуальных, творческих, общественно значимых мероприятиях и спортивных соревнованиях на международном, всероссийском и республиканском уровнях.

Детей из районов ждут экскурсии, а затем всех ребят соберут на театрализованное представление в Музыкальном театре, где покажут красочный спектакль «Вперед, в Квестландию». Всем юным гостям праздника вручат новогодние подарки. Главная Елка Карелии пройдет 20 декабря, начало в 13 часов.