Андрей Шарашкин дошел до Медвежьегорска и поделился своими впечатлениями в соцсетях

Блогер из Тюмени Андрей Шарашкин пешком и на попутках путешествует по России. За десять дней он добрался от границы с Архангельской областью до Медвежьегорска.

Андрей уже побывал в Пудоже, Кривцах, Челмужах, Габсельге и Повенце. В соцсети он делится впечатлениями от карельских городов и поселков. В каждом населенном пункте путешественник осматривает достопримечательности и знакомится с местными. А те, в свою очередь, нередко приглашают его в гости и рассказывают о родных местах.

Андрей Шарашкин уже два года пешком ходит по разным регионам страны, имея при себе только рюкзак. Судя по записям в соцсети, впереди у него еще два года путешествий.