Из-за недобросовестного подрядчика и неудачного проекта строительство растянулось на несколько лет
Строительство дошкольного учреждения в посёлке Ильинский растянулось на несколько лет из-за недобросовестного подрядчика и неудачного проекта, который успел устареть. Об это сообщает Глава Республики на своей странице в социальных сетях.

На данный момент плачевное положение удалось исправить благодаря применению современных строительных технологий и приходу на объект нового исполнителя – компании «КСМ». В планах уже в этом году открыть двери детского сада для 200 ребят. Уточняется, что все работы идут строго по графику. В течение месяца должна завершиться внутренняя отделка помещений, покраска фасада и благоустройство территории.

Полностью сдать объект подрядчик планирует в сентябре. Затем начнутся работы по лицензированию, после которых детский сад сможет начать работу.

Источник: социальные сети Артура Парфенчикова