Фермеры со всей России привезут свои товары в Петрозаводск.

С этой субботы на протяжении 10 дней жителей и гостей карельской столицы будут ждать яства из 17 российских регионов и городов: Крыма, Астрахани, Самары, Свердловска, Пскова, Великого Новгорода, Вологды и других на традиционной Осенней ярмарке на улице Инженерной.

130 предпринимателей представят свои товары на любой вкус - свежие овощи и фрукты, зелень, рыба, мясо, полуфабрикаты, колбасные изделия, молочная продукция, сыры, мёд, ягоды, сухофрукты, кондитерские и хлебобулочные изделия. Также можно будет присмотреть сувениры и текстиль.

Местных фермеров и ремесленников Правительство поддержит, предоставив бесплатные торговые палатки. Одним из организаторов выступает Корпорация развития Карелии (ССЫЛКА https://vk.com/wall-153350740_2825 ).

«Мы обеспечим круглосуточную охрану, уборку территории, подключение электроэнергии», – пояснил Александр Черемховский, врио генерального директора Корпорации развития РК.

Сельскохозяйственная ярмарка пройдёт с 1 по 10 октября с 10:00 до 18:00 на Ярмарочной площади по улице Инженерной.

#осеняяярмарка #КорпорацияРазвитияРК #карельскиефермеры #сделановкарелии

фото:.4vsar.ru