Победителей выбрали в двух номинациях.

Стали известны победители конкурса «Мой комфортный двор». Победителей и призеров определили по двум номинациям. Среди них – «Территория комфорта» – на лучшее оснащение двора и «Зеленый островок» – на лучшее озеленение и цветочное оформление территории.

Как рассказали в Администрации города, конкурсная комиссия не только рассматривала фотографии, присланные участниками, но и выезжала на придомовые территории, чтобы своими глазами увидеть, как горожане сами организуют во дворах комфортные условия и озеленение.

В номинации «Территория комфорта» победителями и призерами стали:

Первое место – улица «Правды», дом № 38В (ТСЖ «Заречье-8»);

Второе место – Лососинское шоссе, дом № 28;

Третье место – Мурманская улица, 30А.

В номинации «Зеленый островок» победителями и призёрами стали:

Первое место – Финский проезд, дом № 15;

Второе место – улица Водников, дом № 1.

Третье место разделили Соломенская улица, дом № 25 и улица «Правды», дом № 38В (ТСЖ «Заречье-8»).

Представителей от домов-победителей домов наградят благодарственными письмами и подарками. Лауреаты конкурса  могут обратиться за информацией о получении призов в управление благоустройства и экологии по телефону: 71-35-66.

Фото: https://vk.com/ptz_mo