Жители Карелии, которые своевременно оплачивают налоги, только выигрывают от этого.

В республике стартовала акция «Оплати налоги в срок». Участие в ней могут принять все добросовестные плательщики налога на имущество, транспорт и земельный участок, которые оплатят налог до 15 ноября 2021 года.

Участвовать в конкурсе могут все жители республики, независимо от места проживания.

Стать участником акции можно при следующих условиях:

• У налогоплательщика нет налоговой задолженности на протяжении трех лет;
  • Налогоплательщик не имеет налоговых долгов на момент начисления текущих платежей

Как рассказали в УФНС по Карелии, итоги акции-конкурса будут подведены 15 ноября 2021 года.

10 счастливчиков определятся рандомно – генератором случайных чисел и будут поощрены призами партнеров.

Сама церемония награждения состоится в торжественной обстановке.

Оплатить налоги просто.

Плательщик может сам выбрать любой удобный для него способ: в отделениях банков; через банкоматы и платежные терминалы; в отделениях «Почты России»; с помощью электронного сервиса сайта ФНС «Личный кабинет для физических лиц», а также в режиме онлайн – через Единый налоговый платеж.

Фото: https://vk.com/id566933746