Всем привет! Наступила время белых троп. Так наши предки называли декабрь. Онлайн-газета «ВСЁ» встречает с вами зиму и предлагает к просмотру новый выпуск передачи «ВСЁ» о здоровье».

Сегодня в программе:

- «На руку накладываю 12 слоёв, а на ногу - 14-16». Кто помогает травмированным жителям и гостям карельской столицы? Репортаж из петрозаводского травмпункта.

- В Республиканской инфекционной больнице начала работать уникальная лаборатория. В чём преимущество нового оборудования?

- «Это не для бабушек, это для всех!» Волшебные палки творят чудеса. Как их выбрать? И где освоить технику скандинавской ходьбы?

 

Поделитесь с нами своей историей на тему медобслуживания и здорового образа жизни! Отправьте сообщение в нашей группе с пометкой «для Алёны Сянтти» (https://vk.com/aljonasantti) (автора и ведущей передачи).

#здоровье #травма #травмпункт_Петрозаводск #травматологи #БСМП_Петрозаводск #Больница_скорой_медицинской_помощи_Петрозаводск #Харма_Мухамед_Абдель_Мохсен_Петрозаводск #скандинавская_ходьба_Карелия #Елена_Есина_Петрозаводск #ходьба_с_палками_Петрозаводск #клуб_ScandiKarjala

Следить за новостями