По данным на второе апреля, в Карелию прибыли 87 человек, которые вынужденно покинули Украину, Луганскую и Донецкую Народные Республики. Людей приняли в 15 населённых пунктах нашего края. Почти треть переселенцев находится в Петрозаводске. В их числе и героиня нашего сюжета.

Съёмочная группа онлайн-газеты «ВСЁ» побывала в гостях у Оксаны Пугиной, которая приехала с сыном в карельскую столицу 3 марта. В репортаже нет официальных лиц и речей, а есть рассказ простого человека о том, когда и как изменилась жизнь её семьи и она сама за последние восемь лет.

#ОнлайнГазетаВСЕ #НовостиПетрозаводск #НовостиКарелия #Донбасс #Горловка #ДНР #переселенцыДНРКарелия #ТроллейбусноеУправлениеПетрозаводск #ГородскойТранспортПетрозаводск #Карелия #Петрозаводск