В Петрозаводске прошёл 17-ый региональный фестиваль по художественной гимнастике, который собрал спортсменок из пяти городов республики.

Ежегодный фестиваль гимнастики – это итоговое мероприятие спортивного сезона 2021- 2022 г.г. и выпускной вечер для воспитанниц петрозаводской спортивной школы олимпийского резерва №1.  Своё мастерство зрителям продемонстрировали 150 гимнасток из пяти городов Карелии: Медвежьегорска, Кондопоги, Сегежи, Костомукши и Петрозаводска. Яркие показательные выступления учащихся спортивных школ и клубов республики чередовались с награждениями лучших спортсменов прошедшего сезона и их тренеров. Среди тех, кого отметили, были и наши народные репортёры. Эти девчонки прославили нашу республику!

#Карелия #Петрозаводск #спорт #ХудожественнаяГимнастика #гимнастика #гимнастки #СШОР№1 #ФестивальГимнастики #ВесенняяФеерия #ОнлайнГазетаВСЕ #новости #НародныйРепортер