Новости — Газета ВСЁ.Онлайн - Новости и бесплатные объявления (Петрозаводск, Карелия)
Сегодня, 6 августа 2026
На набережной Варкауса в Петрозаводске резко ударили по тормозам. Почему скорость упала до 40 км/ч именно сейчас?
06.08.2026 21:00 Город
50

Администрация нашла способ замедлить трафик без лежачих полицейских? На набережной Варкауса новые знаки!

Что такое «транзитные коммуникации» простыми словами и почему прохождение тепла через частный сарай — это техническая катастрофа для всего района.
06.08.2026 20:40 Город
56

Тепло в квартиры петрозаводчан годами шло через чьи-то частные трубы. Почему этот абсурд стоил городу более 200 миллионов?

Никаких старых «пазиков» с открывающимися дверями. На линии выйдут автобусы не старше 2019 года
06.08.2026 20:20 Город
67

Мэрия доверила дороги компании со словом «Современный» в названии. Это маркетинговый ход или машины действительно перестанут греметь на ухабах?

«Врачей нет». Минздрав Карелии разбил главный миф цифрой в 601 специалиста до конца 2026 года
06.08.2026 20:00 В республике
81

Почти батальон медиков: Минздрав назвал точное число выпускников, которые закроют кадровый голод в районах

Можно ли успеть обжаловать решение мэрии до конца срока? Куда бежать владельцам с документами прямо сейчас
06.08.2026 19:40 Город
72

А законен ли ВАШ гараж? По каким критериям мэрия Петрозаводска определяет «установленный порядок», который нарушили люди на Коммунистов?

Гороскоп на сегодня, 6 августа
06.08.2026 11:36 Разное
108

Что сегодня обещают нам астрологи #всё_гороскоп@gazetavse #всё_рубрики@gazetavse_online

Вчера, 5 августа 2026
Экономика одной цистерны: во сколько обходится государству спасение убыточных заправок ради жителей малых сел?
05.08.2026 21:00 В республике
149

Жизнь после пустого бака: почему малый бизнес на АЗС оказался главной жертвой топливного кризиса в Карелии

«Извини, малыш, денег нет»: с конца июля карельские дети покидают роддом без обещанных государством вещей
05.08.2026 20:30 Город
146

Бюджетный дефицит у колыбели: как отсутствие конкурсных процедур оставило карельских младенцев без помощи при выписке

Экологический саботаж или бюрократия: почему дело о нефтяной пленке в центре Петрозаводска застряло в судах?
05.08.2026 20:00 Происшествия
150

Под угрозой объект мирового значения: международный статус Онежского озера не ускорил рассмотрение иска Росприроднадзора

В Петрозаводске начался ремонт улицы Ключевой в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»