Размещение рекламы на сайте по тел. (8142)590-000
Петрозаводск. Еженедельник бесплатных объявлений. Все объявления Карелии в газете ВСЁ
Подать объявление
Бесплатные частные объявления принимаются по телефонам
067,(8142)59-00-67 или через Skype ежедневно с 9.00 до 21.00
10.01.2017

Борьба с едой

Санкционные продукты изъяли в одном из магазинов Петрозаводска

Сыр и сливочное масло из европейских стран сбросили в городской скотомогильник.

В предпраздничные дни прокуратура карельской столицы и специалисты Россельхознадзора провели проверку в торговой точке, расположенной рядом с домом №53 по проспекту Александра Невского в Петрозаводске. В магазине нашли продукцию, запрещенную к ввозу и реализации на территории России. Специалисты обнаружили 900 граммов сыра и 500 граммов сливочного масла из Финляндии, а также 950 граммов сыра производства Дании.

В соответствии с Указом президента России и Постановлением правительства Российской Федерации указанную продукцию изъяли из оборота и уничтожили, сбросив в скотомогильник.


« Более 25 тысяч жителей Карелии приняли участие в новогодних торжествахМЧС Карелии просит соблюдать мера предосторожности во время гаданий »

  • Намедни купил в Ленте сыр "Маасдам" - научились белорусы делать. (Гость)
    10.01.2017 12:28:52
    +1 -1

  • 900 граммов!!! А если 9 граммов? Тоже будут уничтожать бульдозером? (Гость)
    10.01.2017 12:30:35

  • Ага, сбросили в скотомогильник. В живот свой скинули. Бабы этих чинуш уже как свиноматки ходят от санкционки уничтоженной. (Гость)
    10.01.2017 12:38:59


  • Намедни купил в Ленте сыр "Маасдам" - научились белорусы делать
    нет у белорусов качественного сыра т.к. хорошего сырья недостаточно.
    они гонят массовый низкосортный продукт.
    пищевые технологи подгоняют вкус, цвет и консистенцию под текущие потребительские предпочтения.
    на российском рынке массовых сыров 95% это кака. (Гость)
    10.01.2017 13:02:04

  • нет у белорусов качественного сыра
    так и я об этом! Сыр-то был без оболочки... (Гость)
    10.01.2017 13:17:14
    +1 -1

  • 500 граммов масла выследили, захватили и уничтожили СПЕЦИАЛИСТИЩЩИ в ходе сложной операции с привлечением спецподразделений! Россия может спать спокойно, ей ничто не угрожает. (Гость)
    10.01.2017 14:19:48

  • уберите зтих кликуш ,редакция газеты ! Все новости -ЗАГАЖЕНЫ !!! (Гость)
    10.01.2017 21:08:13
    +1 -1

  • Пока еще Володенька только учится.. Вскоре ему предстоит более серьезная работенка..миллионы людей
     
    (Гость)
    10.01.2017 21:23:12
    +1 -1

  • Главный коллектор страны скоро начнёт и квартиры отбирать за долги по кредитам,которые навязали народу ,а работы лишили....и ...единственное жильё пойдёт в счёт долга(сегодня пишут в СМИ)....до сегодняшнего дня закон не позволял издеваться над гражданами по полной....
    Так что: резерв в стране заканчивается(стаб.фонд),с международной арены спортивной скоро страну выкинут за наркоту в спорте массовую,митинговать нельзя больше двух,забастовки шахтёров скрываются(ростовские), ...дальнобойщики борются,но толку ноль...в общем останемся мы в одной большой помойке,управляемой не профессионалами,куда придём с ЕГЭ-йщиками,хрен не знает даже.... Что делать? (Гость)
    11.01.2017 00:12:36
    +1 -1




Обсуждение статей модерируется. Сообщения, не соответствующие Правилам размещения комментариев, в том числе содержащие оскорбления, ненормативную лексику, призывающие к войне или межнациональной розни, а также сообщения не на русском языке будут удалены.
Ваше сообщение
 B U I Цитата IMG Видео  
Ваше имя(гость)