11.01.2017

Признание заслуг

Карельский форелевод вновь получил награду на международной выставке

Николай Федоренко в очередной раз получил признание коллег из разных стран мира.

В Москве на ВДНХ в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий прошла Международная выставка «Национальная Слава» и конкурс «Всероссийская Марка. Знак качества XXI века».

В номинации «Рыба и морепродукты» кондопожский форелевод Николай Федоренко со своей продукцией завоевал три золотых знака качества за икру лососевую зернистую замороженную из форели аквакультуры, филе форели холодного копчения и филе форели малосоленое.

Лауреаты конкурса получают право маркировать свою продукцию на безвозмездной основе в течение двух лет соответствующим Знаком (Бронзовым, Серебряным, Золотым, Платиновым).
Также в середине декабря Николай Федоренко получил Благодарственное письмо главы Донецкой Народной Республики за оказанную им гуманитарную помощь.

« Место крещенских купаний в Петрозаводске подсветит четырехметровая башняМэрия проверит единообразие урн Петрозаводска »

• Что-то я на политической карте мира не видел никакой Донецкой Народной Республики. Несуществующая республика в фантазиях отдельных маргиналов.. starter
    12.01.2017 01:03:08

• Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav. misso (Гость)