11.01.2017

Признание заслуг

Карельский форелевод вновь получил награду на международной выставке

Николай Федоренко в очередной раз получил признание коллег из разных стран мира.

В Москве на ВДНХ в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий прошла Международная выставка «Национальная Слава» и конкурс «Всероссийская Марка. Знак качества XXI века».

В номинации «Рыба и морепродукты» кондопожский форелевод Николай Федоренко со своей продукцией завоевал три золотых знака качества за икру лососевую зернистую замороженную из форели аквакультуры, филе форели холодного копчения и филе форели малосоленое.

Лауреаты конкурса получают право маркировать свою продукцию на безвозмездной основе в течение двух лет соответствующим Знаком (Бронзовым, Серебряным, Золотым, Платиновым).
Также в середине декабря Николай Федоренко получил Благодарственное письмо главы Донецкой Народной Республики за оказанную им гуманитарную помощь.

« Место крещенских купаний в Петрозаводске подсветит четырехметровая башняМэрия проверит единообразие урн Петрозаводска »

• Что-то я на политической карте мира не видел никакой Донецкой Народной Республики. Несуществующая республика в фантазиях отдельных маргиналов.. starter
    12.01.2017 01:03:08

• Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav. misso (Гость)
    12.01.2017 01:58:14

• starter

Есть такая запрещенная в Украине террористическая организация, финансируемая рашкинской гопотой (Гость)
    12.01.2017 10:09:15

• А про лугандонию не слыхали ? Там повстанец мотолролла рулил , бымший автомойщик и жинка его донецкая шлюха по кликухе канистра! (Гость)
    12.01.2017 10:42:48

• 12.01.2017 10:09:15Нервно кури в сторонке,тебя падаль забыли спросить,шо и как... ДНР (Гость)
    12.01.2017 12:14:32

• ДНР

15Нервно кури в сторонке,тебя падаль забыли спросить,шо и как... ДНР
      Кретин ватный. Убирайся в свою лугандонию, шокальщик. Понаехало всякой мрази. Блевать хочется от вашего акцента. Хгэкальщики сраные.. северянин (Гость)
    12.01.2017 12:30:08

• ДНР

Нервно кури в сторонке,тебя падаль забыли спросить,шо и как... ДНР

Небось Ленка - канистра пишет ! ну-ка пелогинься быстро ! Донецкие дальнобои даввно соскучились по твоему вместительному ротику ! Что-же ты так всех кинула и убежала сосать сепаратистам за бесплатно ? А ведь мы же тебе платили и кормили ! Неблагодарная ! (Гость)
    12.01.2017 12:35:42

• Небось Ленка - канистра пишет !
      Да там по ходу уже не канистра, а целый  септик под завязку. Как и вся лугандония (Гость)
    12.01.2017 13:15:58