12.01.2017

Юные защитники

Более 800 человек за год призвали в армию в Карелии

Республика в 2016-м выполнила задание по призыву на военную службу, установленное указом президента России.

Генеральный штаб Вооружённых сил РФ подвел итоги осеннего призыва в армию. Всего в ходе прошедшей кампании на военную службу отправились 152 тысячи россиян. Задание на призыв, установленное указом президента страны, выполнено в полном объеме, в том числе и на территории нашей республики.

Из Карелии в войска отправлены свыше 850 человек. Более 95% из них остались служить в Западном военном округе. 17 жителей региона пополнили формирования Северного флота. Талантливые молодые люди, склонные к научной деятельности, получили распределение в научные роты. Два карельских призывника направлены в Десятую научную роту - Военную академию материально-технического обеспечения в Петродворце. Один человек выбрал прохождение альтернативной гражданской службы.

В течение осеннего призыва в Карелии работали 18 районных и одна республиканская призывная комиссия. В общей сложности освидетельствование в них прошли 3 тысячи человек. Показатель годности призывников к военной службе составляет 76%: с каждым годом эта цифра увеличивается.

« Фестиваль немецкого кино пройдет в ПетрозаводскеДома Петрозаводска переведут на природный газ в 2017 году »

• Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav. umma (Гость)
    12.01.2017 12:52:37