Деловая беседа

Авиакомпания S7 Airlines примет участие в развитии туризма в Карелии

Вопросы сотрудничества между крупной российской авиакомпанией и туроператорами обсудили на рабочей встрече представителей республиканского Минкульта, Госкомитета по дорожному хозяйству, транспорту и связи, аэропорта «Петрозаводск» и турбизнеса региона.

С 4 апреля самолеты авиакомпании S7 Airlines начнут осуществлять воздушные перевозки по маршруту Москва - Петрозаводск – Москва. Особое внимание на встрече чиновники и бизнесмены уделили проблеме и перспективе развития внутреннего въездного туризма в республике, а также соблюдению правил авиационной безопасности.

Начальник управления по туризму Министерства культуры Екатерина Биктимирова рассказала о возможностях по продвижению нового авиаперевозчика на территории Карелии и о взаимодействии с туристским бизнесом. Генеральный представитель S7 Airlines в центральном регионе России Александр Ларин провел презентацию авиакомпании, отметив удобство стыковочных рейсов, профессионализм сотрудников и гибкость ценовой политики.

Представители туроператоров на совещании выразили заинтересованность в развитии сотрудничества при условии регулярных рейсов. Генеральный директор БУ РК «Аэропорт «Петрозаводск» Сергей Штатский заявил, что администрация аэропорта готова оказывать всестороннюю поддержку для оперативного совместного решения всех возникающих рабочих вопросов.

« Застройщик Белопорожской ГЭС встал на налоговый учет в Кемском районе КарелииВласти Карелии хотят увеличить доходы республики »

• Чо там с прямыми рейсами на лето в Симферополь и Сочи? (Гость)
    20.03.2017 19:29:55