Размещение рекламы на сайте по тел. (8142)590-000
Петрозаводск. Еженедельник бесплатных объявлений. Все объявления Карелии в газете ВСЁ
Подать объявление
Бесплатные частные объявления принимаются по телефонам
067,(8142)59-00-67 или через Skype ежедневно с 9.00 до 21.00
21.04.2017

Пустые кошельки

Долги организаций Карелии перед работниками за месяц выросли на 20,8%

В республике различные предприятия и компании задолжали зарплату более полутора тысячам человек.

На 1 апреля 2017 года размер просроченной задолженности по заработной плате в крупных и средних организациях составил 33 миллиона 307 тысяч рублей. По сравнению с мартом этот показатель увеличился на 20,8%. Всего в регионе свою заслуженную зарплату не получили 1595 человек.

Просроченная задолженность из-за отсутствия у организаций собственных средств на 1 апреля составила 33 миллиона 088 тысяч рублей, или 99,3% от общей суммы. Задолженность из-за несвоевременного получения средств из бюджетов всех уровней составила 219 тысяч рублей, или 0,7% от общей суммы, сообщает Карелиястат.


« Николай Патрушев провел совещание по развитию моногородов КарелииМэрию Петрозаводска оштрафовали за загрязнение Онежского озера »

  • В свои 62 года просто удивляюсь,как так можно вести хозяйство,даже при коммунистах такого не было ,а уж "капитализм",который всё пыжатся построить,да в такой богатой стране,он вообще должен всех был озолотить,но что-то "пошло не так"(все мы знаем почему).
    Помню в 1984 году брал кредит 5000р.по 0,5% годовых!!!! Купил дачу и машину на эти деньги,потом 5000р стала стоить буханка хлеба....когда "гайдаровцы",уж извините, начали разворовывать Родину.. Причину бардака все знают,но.... (Гость)
    23.04.2017 09:08:25

  • Причину бардака все знают,но....

    Помню в 1984 году брал кредит 5000р.по 0,5% годовых!!!! Купил дачу и машину на эти деньги,потом 5000р стала стоить буханка хлеба....
      Ты реально ушый. Уважаю.. ушлый пенс (Гость)
    23.04.2017 09:41:24
    +1 -1

  • Так какую машину-то купил за 5000 вместе с дачей - швейную или стиральную? (Гость)
    23.04.2017 12:35:20
    +1 -1


  • Так какую машину-то купил за 5000 вместе с дачей - швейную или стиральную?
      Не ерничай. В 1984 году можно было купить нового "Запорожца" за 3 тысячи. Вот и считай. Удивляюсь я этим соплякам комментаторам.. ушлый пенс (Гость)
    23.04.2017 13:01:53

  • Да точно с соплями путаются здесь.При таких (не бай бог)руководителях они и сами здохнут. Как у Стаса Михайлова в песне -ничего не знают и не понимают а от жизни хочет всё с полна.. евсей (Гость)
    23.04.2017 13:09:21

  • ушлый пенс

    В 1984 году можно было купить нового "Запорожца" за 3 тысячи.

    3900, если не изменяет память. Андропов на "запорожцы" цены опустил, потому что они не пользовались спросом.
    Только вот на заметку всем, кто тоскует по совку. Кредитов на машины в СССР не давали. Банковских кредитов как таковых вообще не было. Некоторые товары можно было приобрести в магазине в рассрочку. Но машины к таким товарам не относились. Очередь на покупку машины надо было ждать несколько лет. И деньги должны были быть приготовлены заранее. Целиком.  
    Всем тоскующим по совку - скатертью дорога в КНДР или Венесуэлу!. Александр (Гость)
    23.04.2017 15:35:00
    +1 -1

  • В 1984 году купил жигули первой модели, б/у, за 2300р,нормальная машина оказалась,три года отъездил,продал ещё дороже,а потом "при ЕБН(Борисе,тобишь), ВАЗ 2101 стал стоить б/у-шный аж 120000р,инфляция ,блин....пошла...,а дачу можно было взять за 3000р в 1984-ом,потом они тоже подорожали в десятки раз.... Лихорадка в стране и воровство будет продолжатьс (Гость)
    23.04.2017 23:19:28
    +1 -1

  • евсей

    евсей

    Евсей, при твоём совке не было ни кредитов, ни товаров, на которые взять кредит. Ты обратно в совок захотел? Очень просто. Сиди на пенсию в 10 тысяч рублей и представляй, что ты в СССР. Что сейчас на 10 тысяч ничего не купишь, что в совке купить ничего нельзя было (даже при наличии денег).. Александр (Гость)
    24.04.2017 00:58:07
    +1 -1




Обсуждение статей модерируется. Сообщения, не соответствующие Правилам размещения комментариев, в том числе содержащие оскорбления, ненормативную лексику, призывающие к войне или межнациональной розни, а также сообщения не на русском языке будут удалены.
Ваше сообщение
 B U I Цитата IMG Видео  
Ваше имя(гость)